• SMK MUHAMMADIYAH 1 JAKARTA
  • SIAP KERJA, SIAP KULIAH, SIAP MENGHADAPI INDUSTRI 4.0 !
  • smkmuhammadiyah1jakarta@gmail.com
  • 021 42879461 / 0859 60000 7 33
  • RSS
  • Pencarian

KJP 2020

DAFTAR NAMA PENGAJUAN 

PENDATAAN PENDEBITAN  KJP 2020

 

IKA SUZANAH QQ MUHAMMAD RAIHAN AMANCHA  P 14723046565 X AXIOO
SUWARSIH QQ MUHAMMAD ZAYYID ZIDDAN 14723008540 X AXIOO
NURHASANAH QQ SYAHRUL SUGANDA 14823064413 X AXIOO
UMI MUSITAH QQ RIZKI PUTERA PRATAMA 14023140211 X AXIOO
ROSNAENI QQ AMBO SELLE 14423037596 X AXIOO
SURIDIANTI QQ MUHAMMAD HIKMAL FAJAR 13523080255 X AXIOO
CIPWANTO QQ SAKHA ADIPUTRA 10423553587 X AXIOO
SILVIA SARI QQ SANDY WULAN PURNAMA SARI 12223600109 X AXIOO
MUHAMMAD FAUZI 14723093997 X AXIOO
MICKY SURYA AKBAR 14723093971 X AXIOO
AMALIA QQ CHANDRA ADI GUNA 14823042622 X TITL A
LASTRI LAMINAH QQ ALDIANSYAH 15423012027 X TITL A
LINDAWATI QQ ACHMAD DICKA SAPUTRA 14723104336 X TITL A
SIGIT KURNIAWAN 12223595661 X TITL A
MARDIANAH QQ MAULANA ARIFIN 13923088607 X TITL A
ALDIAN ALBASRI  13523153392 X TITL A
YULLIS QQ JAZZA AL AUFA APRILIANSYAH 21323224228 X TITL A
NINA QQ FADIL MUHAMMAD 13523135777 X TITL A
PARNO QQ FAJAR ALDY PURNOMO 10523037081 X TITL A
PUJIATUN QQ AHMAD RAFIF SYAWALUDIN 21323906400 X TITL A
IBNU SALMAN AHMAD SANUSI 14723052166 X TITL A
GUSTI AYU ERNAWATI QQ HARDI PRASETYO WIBOWO 13523031505 X TITL A
MA'AH SUMINAR QQ ILHAM RAMADHAN 21023011360 X TITL A
ADHA NAJELI QQ ALDO VAN SABIAN 10123113523 X TITL A
MULYADI QQ ACHMAD RIZQI MULIANSYAH 10423072007 X TITL A
NINING SUKAESIH QQ MUHAMAD AFILLA 10123112942 X TITL A
HESTI AGUSTRI QQ DEFRY NAVOLEON  10423536895 X TITL A
ANDRA YANDI DENDI 14723093946 X TITL A
NURYANAHQQGALANG PRASETYA 13523136005 X TITL A
NUR AFIFAH QQ FATIH MASROHAN ASSDIQI 10923021128 X TITL A
AINI QQ MUHAMMAD AFFRIZAL 12223595601 X TITL B
RIDHO AFRIANSYAH 10423553382 X TITL B
SRI MULYATI QQ RUS WAHYUDI 21023016663 X TITL B
SIGIT ANDOKO QQ SOFYAN SUTRISNO 10423018703 X TITL B
ANAH QQ AANG WIJAYA 10223003904 X TKJ A
ARDIAH QQ ACHMAD DEDE SOFIANTO 14023015191 X TKJ A
DEDY QQ ALVITO FAHREZA 12223596446 X TKJ A
IDA ROSIDA QQ MORIES EDVANT DYO 12223198025 X TKJ A
KARNI QQ AGNES CAROLINE 21023004100 X TKJ A
MARIYAM QQ AYUNI SINDY AULIA 10423050364 X TKJ A
MARIYANI 10123673316 X TKJ A
NINING ARNILANINGSIH QQ GITA FAUZIAH 14723009881 X TKJ A
NUKE INDRAWATI QQ ARYA RAMADHAN 10523033361 X TKJ A
SENNNI OKTAVIANI QQ ARYA DIMAS PRATAMA 14723164525 X TKJ A
SITI ROPIAH QQ JOHAN HERLANGGA 12223079689 X TKJ A
SRI PURYANTI QQ MILDFHA ANGGARAINI 15523334731 X TKJ A
SULASTRI QQ IBADURROHMAN 12227040272 X TKJ A
SUSI QQ KHARISMA PUTRI TJAHYADI 31623025625 X TKJ A
SUSILAWATI QQ HAIKAL RIVALDO PUTRA H 15523337102 X TKJ A
TARMINI QQ ANA SILVIA RAHMAWATI 10523039164 X TKJ A
YENI SUTINI QQ GAZHA MUHAMMAD AL GHAZALI 12223117866 X TKJ A
RITA HANDAYANI QQ GIBRAN HAKIM ARKANANTA 14723007691 X TKJ A
SYARIFUDIN QQ AMANDA SEPTIANI 14423051645 X TKJ A
INDAH NURITA QQ FAHZRI FADILLAH 14723166731 X TKJ A
AGUS IRIANTO QQ DELIZA ANGGA PERMANA LES 12223578847 X TKJ A
TITIN SUPRIATIN QQ JULISTA 10423035837 X TKJ A
YULIANTI QQ MUHAMMAD FERDYANSYAH 13523230109 X TKJ A
MUCHANDA AY QQ FREDDY MERNANDA 21723034740 X TKJ A
ROSIDAH QQ AZZA AYU FITRIANI 14023021689 X TKJ A
SUMINI QQ DIMAS ADI SAPUTRA 10923024798 XI TKJ A
ARIESWATI QQ UNGGUL NURHIDAYAT 21323907759 X TKJ B
ASPIYANTI QQ  YEPTI WIDIYA ANDARI 14424039955 X TKJ B
ASPIYANTI QQ YEPTI WIDIYA ANDARI 14423039955 X TKJ B
HARRY PURWANTO QQ MUHAMMAD RIZKY AKBAR 13523135831 X TKJ B
LINDAWATI QQ RAMDHAN 10523055500 X TKJ B
MEGA SARI R QQ MUHAMMAD RIZKI 13523089562 X TKJ B
MUHAMMAD JAZARI ARIF BAYHAKI 14723094004 X TKJ B
MUHAMMAD RAFI SETIAWAN 14723094012 X TKJ B
MURNIASIH QQ M KEVIN 10523914707 X TKJ B
NUR DESIANA KOMALA 21723023837 X TKJ B
NURFAUZIAH QQ YUDHA KUSUMA SAPUTRA 10423045735 X TKJ B
NURHAYATU QQ WAFIQ PUTRA RACHMAN 12223417011 X TKJ B
SUGIHARTO QQ NAYA AULIA 14423051670 X TKJ B
SULFI AMALIA QQ ZAHRA FIRLI AMALIA 10123668126 X TKJ B
TAUFIK SETIABUDI QQ YUDISTIA DE AMARTHA 14423038282 X TKJ B
TEGAR OMERTA WICAKSONO 14723094055 X TKJ B
TOBISMILEGOZALI 10423145675 X TKJ B
TURINAH QQ SAEFULLOH 10423144997 X TKJ B
TURINAH QQ SAEFURROHMAN 10423145004 X TKJ B
VIRGIAWAN PUTRA PRIYANTO 14723094063 X TKJ B
MURNI QQ RIAWATI  10923033797 X TKJ B
DIAN SUDIYANSYAH QQ RIZKY AGUNG PRATAMA 14023023983 X TKJ B
WAHYUDIN QQ NURUL HIKMAH 14723007829 X TKJ B
SUTINI QQ SAKHI AFSHAL ISNAIN SUGIONO 10123052338 X TKJ B
SUTARSIHQQ MUHAMMAD IQBAL 14723104247 X TKJ B
DIMAS SANJAYA PRATAMA PUTRA 14023140181 X TKR A
SUPRAYITNO QQ ALLMER DAVIN SUHODO 14423051866 X TKR A
WARSITI QQ AHMAD RIDWAN 14723010226 X TKR A
WATNO QQ ADITYA DWI JULIANTO 10423534078 X TKR A
GIYANTI QQ AKBAR HIDAYAT 14423039947 X TKR A
RUDIANTO BIN WONDO QQ GALANG RAYYA ANARKI 21323906248 X TKR A
MANSYUR QQ FAUZI ABDURRAHMAN 12223594869 X TKR A
ENDANG SUSANTI QQ FERY HENDRA MAULANA 12223534114 X TKR A
AIDA SAFITRI PRIANTI QQ AHMAD SYADA AFRI 10123106586 X TKR A
TINA SUTINAH QQ FAISAL SASTRA ANUGRAH 12423524999 X TKR A
NURAENI QQ ADE SETIAWAN 10223008426 X TKR A
PUSPITASARI QQ JULAM SARIP RITONGA 14723036381 X TKR A
SITI HADIJAH QQ GILANG RAMADHAN  10523914669 X TKR A
SARTIKAH QQ AHZZA NURHADI YANSYAH 14023016049 X TKR A
WINNY APRILLIYANTI QQ AHMAD MUFLIH ADZAR 13523041144 X TKR A
SUMIRAH QQ ALIFUDIN HIDAYATULOH 21023023996 X TKR A
SELY WINDA CAHYANI QQ MIRZA MAHENDRA 21323093158 X TKR A
ROHETI QQ GILANG RAMADHAN 13523135394 X TKR A
DESSY SUTHAN SURIPATTY QQ AGOESTIAN MAHARDIKA BHAKTI 11023037303 X TKR A
NELY APRIANI QQ MARZUKI SAHPUTRA 12223182137 X TKR A
MISTRI QQ ALIM SAMUDRO 21323220141 X TKR A
HERLINA QQ SHAHRUL FEBRYAN 12223119290 X TKR B
IPAH KUSRIPAH QQ SATYA EKO NUGROHO 12423515604 X TKR B
MUHAMMAD EFENDI/FADLY MUHAMAD AKHSAN 31923004229 X TKR B
MUJI PARYANI QQ RIFA'I RAHDIATAMA 12423044946 X TKR B
NURILLAH QQ RIZKY PERMANA 10523934287 X TKR B
RAMADHAN FAUZAN 14723094021 X TKR B
REZA SAPUTRA 10423045701 X TKR B
SUMINA 30023208120 X TKR B
SUMIYATI QQ MUHAMAD FRANS TEGAR 14023027962 X TKR B
NURLELASARI QQ PARHAN FADLURAHMAN 31623004067 X TKR B
SUTIYANAH QQ RENDY HANAFI 21023011858 X TKR B
SUDIYATI QQ M GERALD FIRJATULLAH 10523011570 X TKR B
RIO RIVALDI 14723094047 X TKR B
SUPRIYADI QQ ZULFIKAR PRASETIYO 1222359466 X TKR B
LISNAWATI QQ RAHMAT HIDAYAT 21023025433 X TKR B
LINDAWATI QQ AULIA RIZKI 10523031023 X TKR B
FARIDA QQ WILDAN PRAWIRA 11123112851 X TKR B
DEDEN KURNIAWAN QQ MUFLIH DAFFA 14023139973 X TKR B
SITI RAHAYU QQ SANDI WAHYU RAHMADANI 21023071842 X TKR B
SRI MULYATI QQ MUHAMMAD FADLY 12223601041 X TKR B
UPI SUPIATI QQ MUHAMMAD RAIHAN 13523229542 X TKR B
EDI SARMINTO QQ NUHAMMAD RISKY PANGESTU 20723391553 X TKR C ( TUNAS DAIHATSU )
EDI PURWANTO QQ M RIZAL PRAYOGA 10123680304 X TKR C TUNAS
IRVAN SAPUTRA 14023023291 X TKR C TUNAS
LINAH QQ AHMAD FAUZI 21023074914 X TKR C TUNAS
LISNAWATI QQ FARHAN ZULKARNAEN 10423547471 X TKR C TUNAS
LUTHFI NAUVAL DZAKI 14723093962 X TKR C TUNAS
MARTHA HELENA HERAWATI QQ KEZHA AL ZAIDAN 14823064642 X TKR C TUNAS
MARYANTO QQ RANGGA RAMADHANISA 21323133702 X TKR C TUNAS
MUHAMMAD TAUFIK QQ YUNIARTI 21323892336 X TKR C TUNAS
RISTIANI QQ ARDAN PRATAMA 12223092138 X TKR C TUNAS
RUKMINIATI QQ TUNGGAL WICAKSANA 10523899121 X TKR C TUNAS
SAFRUDIN QQ MFIKRI SAPUTRA 21723023900 X TKR C TUNAS
SARIYANAH QQ ADITIA SAPUTRA 31423042949 X TKR C TUNAS
SITI MARYATI QQ SEPTIAN IBNU SULAIMAN 21323191028 X TKR C TUNAS
SRI MARDIAH/YONSI INJAYA SAPUTRA 10423551851 X TKR C TUNAS
SYAHRON HARYADI QQ ALDI ALFIANSAH 10423531524 X TKR C TUNAS
TRI SIHONO QQ BAGAS DWI RAMADHAN 10523934201 X TKR C TUNAS
UMIATI QQ MARDANI PRATAMA PUTRA 10423144075 X TKR C TUNAS
ZAKI RABBANI 14723094071 X TKR C TUNAS
SUGIARTI QQ MUHAMMAD SYAIFULLOH 14723164690 X TKR C TUNAS
KHOMARIYAH QQ DEVIN PRATAMA PUTRA 10523934350 X TKR C TUNAS
ERAH QQ MUHAMMAD RIZKI RAMADAN 10423532105 X TKR C TUNAS
ROHIM AMIRULLAH  14723089876 X TKR C TUNAS
MUJIYEM QQ ANANDA SETIAWAN 12423522210 X TKR C TUNAS
ABDUL WAHID QQ MUHAMMAD ZAKY HAFIZH 10423553528 X TKR C TUNAS
LISA WAHYA QQ SADDAM APRIYANSYAH 13523030827 X TKR C TUNAS
EVI AFRIANA QQ FACHRI AKBAR MAULANA 13523229372 X TKR C TUNAS
ARYA RAMADAN 14723068402 XI TITL A
DARYATIQQALDI PRIAYOGA 14723140391 XI TITL A
HENNY QQ FERRI ERMAWAN 14423038002 XI TITL A
KASTUMI QQ FIKRI DARMAWAN 21023011377 XI TITL A
KURNIASIH QQ ABDI ALFIANSYAH 10423050291 XI TITL A
MAESAROH QQ ARPHA RIFADLY 12223570218 XI TITL A
SRI MARYATI QQ FAJAR FEBRIANSYAH 21023013818 XI TITL A
SRI MULYATI QQ ABDUL HAKIM 13523086539 XI TITL A
SRI WIDIASTUTI QQ HANNA SAFIRA PUTRI 12223118293 XI TITL A
SUKAMTI QQ DIMAS PRAYOGO 14023015948 XI TITL A
WARSINI QQ FEISAL AHMAD ALFAREZY 12223085093 XI TITL A
YULI ASTUTI QQ ARIADY TESAR 10523048317 XI TITL A
ASTUTI ALAMIAH QQ IBNU FAUZAN 14023029141 XI TITL A
ATHILLAH FADHIL ISMAIL  14723068411 XI TITL A
NURHAENI QQ MUHAMAT MUKLIS 21023016493 XI TITL B
IRNAWATI QQ NING TYAS PUTRI ERWANTI  12223178466 XI TITL B
ELIS ROSMAYATI QQ MEUTHIA CAHYA LESTARI 10923034408 XI TITL B
MAYA SOLEHA QQ MAULANA SABRI PUJIYASTARA 10523047612 XI TITL B
BEBY YASMINAR QQ  RAIHAN BAGASKARA 14723140880 XI TITL B
NURHAYATI QQ MUHAMMAD WAHID FAUZI 32423002405 XI TITL B
ALFAREZA TRI RIBOWO 14723068399 XI TKJ A
DEDE SUTARSIH QQ HARTIAS DAFA HARSAN 14723140685 XI TKJ A
FERI SUYANDARI QQ ARYO AKBAR PRAKOSO 10523903462 XI TKJ A
KURNIASIH QQ ARTAR BAGAS RAMADHAN 10423142544 XI TKJ A
SARI MIRAWATI QQ CATALYS FERARRA 14723040354 XI TKJ A
SITI NUR FADILLAH QQ ALVITTO SUWANDILLAH 12223550713 XI TKJ A
SULISTIYO RINIATI QQ AMELIA ARIF LISPURWANTI 21023008318 XI TKJ A
TARMUNI QQ FAJAR ASSYIDIK 10123679136 XI TKJ A
TITIN RUBIYATIN QQ AJI PUTRA PRATAMA 14423016238 XI TKJ A
VERIANA PUJIASTUTI QQ FARAH ARULLIA 10523900765 XI TKJ A
ADITYA MAULANA 14723068283 XI TKJ A
MAYA QQ BAGUS TIO PAKUSADEWO 14023126880 XI TKJ A
CHANDRA NUR SETIAWAN 14723068437 XI TKJ A
ERKAYSHA SABITHA 14723068453 XI TKJ A
TUGINEM QQ AJIDARMASAPUTRA 10523907212 XI TKJ A
HERLINA QQ GIAN LUCA MANFADZI 12223429647 XI TKJ A
SITI ZUBAEDAH QQ GIVARI ZAKA WALI 31623026133 XI TKJ A
YOLLA RULITA QQ GALIH DWI NUGROHO 15423482147 XI TKJ A
DARYANTI QQ DIKA PRATAMA 21023007958 XI TKJ A
FARHAT KAMAL PRISTIYADI 14723089761 XI TKJ A
SULASMI QQ HABIB FIQRI ARDIANSYAH 14723153884 XI TKJ A
MUHAMMAD RACHMAD QQ DAFFA RIZIEQ HIMAWA 12423525146 XI TKJ A
JUBAEDAH QQ DENY MAULANA FARHAN 30023513348 XI TKJ A
SURATMI QQ YUHAR 14723068038 XI TKJ A
HENNI SUTARIANINGSIH QQ ASTRID KRISIAND 10423554087 XI TKJ A
EVI SYAMSIAH QQ MUHAMMAD ARYA EVANSYAH 10523511017 XI TKJ B
FITRIA QQ MUHAMMAD NAUFAL 12223552163 XI TKJ B
IRA WATI QQ NAJLA 10923031514 XI TKJ B
MUHAMMAD DARUAJI ANDIKAMAYURONI 14723093989 XI TKJ B
NASIRAH QQ MARYANAH ASRAMA PUTRI 15423468292 XI TKJ B
NITA FADIATUN NISAH QQ SULFA NURUL FIQQIH 12623077344 XI TKJ B
NOOR HIDAYAH QQ MUHAMMAD IKHSANUDDIN 14423039581 XI TKJ B
NURHAHATI QQ M BURHANUDDIN 15423481256 XI TKJ B
NURHAYATI QQ MUHAMMAD RAFLI JULIANSYAH 12423013943 XI TKJ B
RRNI ANGGRAENII QQ YUSUF REIFALDI 20123858185 XI TKJ B
SHOBAH QQ SAAMII 15523340502 XI TKJ B
SRI RAHAYU QQ RAYNALDY NAURY 10423045298 XI TKJ B
YUNIZAH ADELIA 14723100000 XI TKJ B
MARTILAH QQ RAMADIKA WIJAYA 21723033298 XI TKJ B
DWISIWI BUDIASIH QQ PASHA PADILAH AKBAR 10523908821 XI TKJ B
NABILA AZALIKA 13523048637 XI TKJ B
ANDRIAN SUGIHARTO 201238/2412 XI TKR A
ATI ASYAFIAH QQ AQSHAL HANDHOKO 12223408577 XI TKR A
SITI HAJAR QQ FIKRI THUFAIL 12223108310 XI TKR A
UMI QQ AERUDIN YAYAH  20723393947 XI TKR A
DARWATI BINTI WIRJA QQ ABDUL AZIZ 21323906337 XI TKR A
JHOHAN ALI DWI PRASTYO 14723089817 XI TKR A
ERNI YULIANINGSIH QQ DWI RIZQI NUR HIDAY 10523505084 XI TKR A
HAIRONI QQ AHMAD JUNAIDY 10523032623 XI TKR A
KUSWATI QQ KURNIA SANJAYA  10523042394 XI TKR A
CHOIRIYAH QQ HAFIDZ RIZKI 10923517468 XI TKR A
BUNGA SRI REZEKI QQ IQBAL ADITYA 21323906655 XI TKR A
NGATINAH QQ BAGUS SUNARTO 10523040693 XI TKR A
RIYANTOQQDENI ARDI YANSAH 1482303340 XI TKR A
BAETIKAH RINI QQ ROZI FAUZI 10223007535 XI TKR B
MUHAMMAD FAJAR QQ MARDIYANAH 14023012973 XI TKR B
MUHAMMAD RIFAI 20723398639 XI TKR B
NURHAENI QQ RIO RAMADHAN 30023155085 XI TKR B
RODIYAH QQ MUKHAMMAD MAULANA MAKHDUM 13523200000 XI TKR B
WAHYUNINGSIH SAPUTRI QQ MUHAMMAD RAFALI SAPUTRA 21023011866 XI TKR B
YULIANA QQ RAVLI YUHAR 14423037006 XI TKR B
BUKU TABUNGAN MONAS 11923521390 XI TKR B
MARYANAH QQ YUDA PRATAMA 14723141037 XI TKR B
ANNURAHMAN QQ SA'BAN NULHAK 14023082254 XI TKR B
KODIR QQ MUHAMAD IKHSAN MAULANA 14023012965 XI TKR B
KOMALASARI QQ RAFI ADRYANUR IHSAN 14823046598 XI TKR B
HADIJAH AR QQ MUHAMAD RAFII  55323004315 XI TKR B
TRI ANDAYANI QQ M FAJAR SATRIO 12223578235 XI TKR B
SAROH BT SARYA QQ RIZKI ZAKIAN FEBRIANTO 14023082432 XI TKR B
ROIS AL AMIN 14723068534 XI TKR B
DWI RAHAYU QQ RHEZA MAHESA PUTRA 14023015964 XI TKR B
KUSMIYATI QQ MUHAMAD ADAM 21323912051 XI TKR B
JUARIAH QQ RIDAN ARYA DIFANI 14423024826 XI TKR C ( TUNAS DAIHATSU )
WAHYUDI QQ YUDHA PRATAMA 30023555679 XI TKR C ( TUNAS DAIHATSU )
DESSY QQ ARGA YUSUF PUTRA 30023534752 XI TKR C TUNAS
FANY RESNAWATI QQ SONY HADI PRATAMA 21323188558 XI TKR C TUNAS
HAYATI QQ GALIH PRAMANA PUTRA  15523341487 XI TKR C TUNAS
HERLINA PURWATI QQ MOH AKMAL MUWAFFIQ 13524140738 XI TKR C TUNAS
IDA KATMINI QQ FARIZQHI SAPUTRA 23023005747 XI TKR C TUNAS
JUBAEDAH QQ ABIB FAESAL 10423141718 XI TKR C TUNAS
MUSLIM RAFI SEJATI 14723068500 XI TKR C TUNAS
NURONI QQ AHMAD JULIAN 12223570692 XI TKR C TUNAS
NURSAH QQ AHMAD HIDAYAT  21023004185 XI TKR C TUNAS
RATNA QQ MUHAMMAD WILDAN SAHLAN 10523033441 XI TKR C TUNAS
SONIA SRIANDRA S QQ MUHAMMAD RAFLI RAMADHAN 15423478352 XI TKR C TUNAS
SRI KARYANI QQ ZHAKY NUR FAUZAN PARIKESIT 12223535277 XI TKR C TUNAS
SUSANTI QQ SAFIQ KHOLIL 10523044265 XI TKR C TUNAS
SRI MUHANIS QQ AGUS ARDIANSYAH 14823046156 XI TKR C TUNAS
EKA SYAFRIANTI DEWI QQ MUHAMMAD DWIMAS FARHAN 15523340421 XI TKR C TUNAS
NUR ROHMAT 14723068518 XI TKR C TUNAS
TAUFIK HIDAYAT QQ ZIDAN IMANUDDIN 12223595733 XI TKR C TUNAS
JUARUAH QQ RIDAN 14423024828 XI TKR C TUNAS
KADARWATI QQ RACKA PRATAMA 50623117347 XI TKR C TUNAS
ADI NUGROHO 14723089680 XI TKR C TUNAS
SUMIYATI QQ MUHAMMAD SALAFUDIN 21723009460 XI TKR C TUNAS
WASRI QQ ANDI TRIAWAN 21323184951 XII TITL A
DASIYEM BIN SARJO QQ ILHAM FADHILAH 14723040516 XII TITL A
ADITIA PRASETIYA 14723093920 XII TITL A
IDWAN ROMADHON 14723068593 XII TITL A
ANZAGI HAKIM 14723052107 XII TITL A
AGUNG PRAMUDITO 14723051962 XII TITL A
TADAETI QQ DICKI SUNJAYA 10423018720 XII TITL A
ARTINIS QQ GUNAWAN 21323118134 XII TITL A
AJI PRASETYA 14723068577 XII TITL A
M UNTORO QQ FARIZ ALFARIZI  12223594877 XII TITL A
ANDI QQ SETIAWAN 14723068585 XII TITL A
UNIWATI QQ LUQMAN NUR HAKIM 21023010754 XII TITL B
SUNIDAH QQ SISKA DWI SULISTYOWATI 10523031805 XII TITL B
EUIS KURNIASIH QQ RIZKY FADILLAH 14823034417 XII TITL B
BUDIARTI QQ RANGGA SYAHPUTRA 14423027485 XII TITL B
ELLY SUTARSIH QQ M RIFKI AFRIZAL 10123112217 XII TITL B
SALMA NAKHWA ABIDAH 14723052204 XII TITL B
SAPEN SUYATI QQ LAEHAN HERMANTO 50923003672 XII TITL B
TEUKU RAFLIANSYAH 14723068640 XII TITL B
MIMIN QQ PUTRI HALIMATUSA'DIYAH 12223069543 XII TITL B
ANITA TURSIA QQ MUHAMMAD IRFAN ZIDNI 10223007756 XII TITL B
FADILLAH QQ ZIDANE FIQRIANSYAH 10423528493 XII TITL B
NONOY MARDIAH QQ ROFFI AHMAD AL FARRISIE 10423521634 XII TITL B
ALIF FADHIL MUHAMMAD 14723089728 XII TKJ A
NURBAITI QQ FERI FEBRIYANTO 14723041431 XII TKJ A
LIS SAODAH QQ BAYU FAJAR PAMUNGKAS 10123113019 XII TKJ A
DANISAH QQ DIDIT LESMANA 12223408607 XII TKJ A
AFRIDA RUFTIAH ZAHRA QQ TIM ROHMAWATI 21023071877 XII TKJ A
SUDIYONO QQ AHMAD YUDIANSYAH 14723174105 XII TKJ A
SHERLY WIDYANTY QQ DHAFIN FAIZ SUBAGYA 10523520857 XII TKJ A
SITI MAIMUNAH QQ DZAKI ARIEF VERDANA 14723141096 XII TKJ A
SRI WAHYUNI QQ HERDIANSYAH 14723008922 XII TKJ A
ROMLAH SUNARTI QQ ARIFIYAN DWI SYAHWA 21323184048 XII TKJ A
MARFUAH QQ RIFQI RIZHANSYAH 10523521055 XII TKJ B
ZANIRAH AYU OKTAFIRA 14723089884 XII TKJ B
ROMLAH QQ SYAIDAN 12423523097 XII TKJ B
KARISMA KUSUMA WARDANA 14723089825 XII TKJ B
MINAH BT SANTANI QQ TOFAN ALAMSYAH 40123518247 XII TKJ B
RIDWAN SAPUTRA 14723094039 XII TKJ B
PADILAH QQ NELA FARADILLAH  10123113744 XII TKJ B
RAMINAH QQ KHISTI KOMARIAH 14423012283 XII TKJ B
RAHMAWATI QQ RIZKI YANSYAH 14723040699 XII TKJ B
ADE QQ RISKI DWI SANTOSO 10923021971 XII TKJ B
RINI NURAENY QQ MUHAMMAD RAFLI WIJAYA 12223064631 XII TKJ B
MAMAT JAENUDIN QQ MUHAMMAD FAHRI FEBRIYANA 14723162565 XII TKJ B
KELVIN ADI KIRANA 14723068615 XII TKJ B
HENI NILASARI QQ RADITYA HAMAM RABBANI 13523233329 XII TKJ B
AGUS BUDIARTI QQ ANGGORO WICAKSONO 10523026968 XII TKR A
ANISA QQ AFIF KHAIRULLOH 12223063596 XII TKR A
ADITYA VALENTINO ROSSI 14723089691 XII TKR A
TOLIYAH QQ CHENAN MAULANA 10523042165 XII TKR A
NETTY QQ GILLANG FAHMY HIDAYAH 14723035628 XII TKR A
SUKMARIA QQ MUHAMAD RIZKI SAPUTRA 21323033783 XII TKR B
HENNY NOVIYATHY QQ RIVALDY FERDIANSYAH M 12223419340 XII TKR B
YUYUN YUHANAH QQ MUHAMAD FADILAH 12223426354 XII TKR B
AQIDAH RISMATI QQ MUHAMMAD ADNAN FAQIH 10523014528 XII TKR B
DEWISUMPENI QQ RIZKI RAHMAT SANTOSO 12223571087 XII TKR B
KUSTIAWATI QQ MOCHAMAD RIZQI SETIAWAN 10423525478 XII TKR B
SOBIRIN QQ MOHAMAD IRVAN SITNI 12223109928 XII TKR B
MUHAMAD RIYAN SAPUTRA 14723052182 XII TKR B
KARIM QQ MUHAMMAD TAUFIK HIDAYAT 14723166561 XII TKR B
MAESAROH QQ SYAIFUL ANWAR 14823034557 XII TKR B
JUBAIDAH QQ MUHAMMAD YOPI 14423015312 XII TKR B
IKBAL FACHRUROZI 14723068607 XII TKR B
SANAWIYAT QQ MUHAMMAD ALVIAN  10423045051 XII TKR B
JULAIHA QQ HAFIDZ CHOIRIL MUSLIM 23123913023 XII TKR C
ROSDIANA QQ FEBRI SAPTA HADI 10423036841 XII TKR C
HENI JUWANAWATI QQ IQBAL FACHRULROZI 12223577506 XII TKR C
LASMA FEBRIANI A QQ ANDRE WAHYUDI 14723106754 XII TKR C
KODIMAN QQ MUHAMMAD FURQON 10423526385 XII TKR C
JULAIHA QQ HAFIDZ CHOIRUL MUSLIM 21323913023 XII TKR C
IPAH SARIPAH QQ ALBY AGHIS 12223410903 XII TKR C
SUGINEM QQ MOHAMAD FIRMAN HIDAYAT 21323107163 XII TKR C
SUTINAH QQ WAHYU SETIAWAN 12223093444 XII TKR C
ASTUTI QQ NITA AYU LESTARI 21023042656 XII TKJ B
ETINURBAETI QQ SAYID UBAIDILAH 14423024117 X TITL B
SUNARTI QQ DAFFA MUKHTASYAM 14823064545 X AXIOO
NUNING AMBARWATI QQ MUHAMMAD ADAM SYAFA 10523908693 XI TKJ B
JUBAEDAH QQ RIZKY AHMAD FAHREZI  14023126499 XI TITL B
PRATIWIDIASTUTI QQ MUHAMMAD FAISAL AWWALUN 14423036611 X TKR B
SAMSUDIN QQ PRADITYA NURUL HUDA 14423051599 X TKJ B
MULYATI QQ AHMAD ADAM HUSAINI 10523051539  
YULIANA QQ PUTRI AISAH YULIANTI 30723029486 X TITL B
SUTINAH QQ INDRA ARDIANSYAH 10523040405  
RISMA OKTANIA QQ TIKO FEBRIAN 14723055131  
DARSINI QQ RINDI ARTIKA 14423009185  
EDAH QQ ADE ANGGARA 12223594885  
MADU KRISNA DEWI QQ M RIZKY SUMA AKBAR 10423034300  
HAYATI QQ RAIHAN RAMADHAN 21023003499  
ANAH QQ MUHAMMAD ANDRIANSYAH 1052391511  
YOYOH ROHIMAH QQ PUTRA ABABIL 10423045646  
NURMANI QQ ANDIKA SAPUTRA 12223111396  
RISKA SYAWALIA PRATIWI QQ RINDI HANDAYANI 21023075171  
NENGSIH QQ RAMADHAN SAPUTRA  10423033397  
DJUARIA QQ DEWI NUR JULIANA  14023021158  
EMPAT SITI FATIMAH QQ AZAMAN JANNADIN 13523231628  
ALUNG MAULANA SISWANTO  14023025323  
HANI SITI HAMIDAH QQ RIFQI INDRA SUSENO 21323199151  
TUMAMI QQ YUSUF EFFENDI 21323115127  
BARKAH QQ LUFI MUBAROK 10823280184  
NAKIROH QQ YAHDIKA  10423551827  
SUNDARI QQ FARHAN NUR RIDHWAN 12223117769  
SAIFUL HANAFI UTOMO QQ SUNARTI 10123120783  
LUTFIANSYAH QQ FAZAR TEGAR HARDIANSYAH 13523229461  
SUMARYATI QQ SHAFIRKAN 12223415867  
JUMARNI QQ FITO HERI HERMANSYAH 21023047356  
KRITANERI QQ ALIF NAUFAL NATHIF 14823064685  
SITI SAROH QQ MUHAMMAD TOFIK HIDAYAT 12223063710  
SRI HARTANI QQ RAFFI MAULANA 14723068526  
KARSINAH QQ DIFA RAFLI RAMDANI 14023074073  
ELIYAH QQ PANGWAL PUGIYONO  21723024175  
SURTINAH QQ AL ASLAAM SULTAN  10423538286  
TAUFIK QQ OLIVIA DWI SANTY 12423554405  
KRISSUDIANTI QQ BAGUS ALAMSYAH PUTRA 30023535627  
NASNI QQ WULAN APRILLIA 10523047957  
HANAPI QQ MOH FAHMI SYAPUTRA 30023551495  
FARID MAULANA YUSUF  14023140173  
CRYS YANTI MARDIAT QQ ACHAMD WILDAN 13523133219  
SRI MARTINI QQ DAFFA ANWAR ZHAHIR 10523045822  
MUHAMMAD FIQIH NURHAKIM 14723068488  
NURHASANAH QQ FIKRY DENY HARYADI  12723061373  
SAIFUL ROCHMAN QQ NAUFAL NUR HAKIM 10523933884  
ANDIKA PERMANA SETIAWAN  14723089736  
TASIRIH QQ MADRIYAN DHARMAN 14723141703  
HERAYUSNITA QQ MUHAMMAD FARHAN  12223090429  
ATIK SETYANINGSIH QQ RIZKA AYU VIONITA 10123122824  
SRI RIHAYATI QQ RANGGA JUMANTORO 12223580655  
SUPARTINI QQ MUHAMAD YUSUP 10523938711  
SITTI SILMIYAH QQ KRINA YUDHA  21723009940  



 

Mohon di cek kembali denga  teliti dan bila nama pendaftar tidak tercantum silahkan kirim kan pesan WA ke ( 0859 60000 7 33 ) 

dengan format : KJP ( Spasi ) Nama yang tertera di Buku Rekening ( Spasi ) Nomor rekening .
Contoh :
         KJP YUNO QQ SURINO 122.12.12242.1 

 

Terima kasih
Halaman Ini akan jadi sumber informasi bagi siswa terdaftar KJP.

Komentar

Nama anak saya belum tercantum : Muni Rachmawaty QQ Muh.Abdul Hakim Almuwahid

Maaf bapak/ibu nama saya tidak tercantum dalam daftar nama kjp(MUHAMMAD TAUFIQURAHMAN QQ NILWATI)

الحمد لله

Maap pak atas nama leni QQ Santi tidak terdaftar

Alhamdulillah bapak ibu nama anak saya sudah terdaftar kjp nya

Nama anak saya rizka ayu vionita kelas XI TitlB kok tdk ada y pak

Maaf bapak/ibu nama saya tidak tercantum dalam daftar nama kjp ( SUNARTI QQ SAIFUL HANAFI UTOMO) .kelas XII-tkj-b

Maaf pak nama saya tidak tercantum dalam daftar nama kkp

Maaf bapak/ibu nama saya tidak tercantum dalam daftar nama kjp ( TAUFIK QQ OLIVIA DWI SANTY )

Alhamdulillah Ya Allah Nama anak saya terdaftar di penerima kjp. Terimakasìh kepada pihak sekolah yg telah membantu. Insyaa Allah akan menjadi ladang pahala. Aamiin yra.

Komentari Tulisan Ini
Halaman Lainnya
PAS 2020

DAFTAR USERNAME DAN PASSWORD  PAS 2020   No Nama Kelas Username Password 1 ABDI ALLFIANSYAH XI TITL A K118001 79683* 2 ABDUL HAKIM XI TITL A K118002 68772* 3 ALDI PRI

04/06/2020 13:13 WIB - Administrator
Sejarah Singkat

Muhammadiyah adalah sebuah organisasi Islam yang besar di Indonesia. Nama organisasi ini diambil dari nama Nabi Muhammad SAW, sehingga Muhammadiyah juga da

14/09/2019 08:57 WIB - Administrator
Visi dan Misi

VISI :MENJADI SEKOLAH BERKEMAJUAN YANG MENGEDEPANKAN NILAI-NILAI ISLAMMISI : 1.MENERAPKAN NILAI-NILAI AGAMA ISLAM. 2.MENYIAPKAN SUMBER DAYA MANUSIA PROFESIONAL. 3.MENINGKATKAN PRESTASI

14/09/2019 08:57 WIB - Administrator